Как я стал «Сёма Стелс» и мобильный диджей стал ведущим Радио Рекорд!

Ну вот и выдалась свободная минутка, чтобы поведать вам, друзья, о своих достижениях. Вы, наверное, привыкли, что ведущий на вашем мероприятии может быть одновременно ведущим эфира на каком нибудь радио!? Стандартная ситуация — ведущий с радио — это хороший ведущий. Все логично. А теперь скажите — как часто вам встречался диджей на мероприятии, будь то свадьба, или юбилей, или корпоратив, или даже детский день рождения — ведущий эфира радио??? Правильно — сомневаюсь, что вообще когда-либо встречался. На этом пролог закончим, я думаю…. 😉
Как-то, работая на очередном мероприятии, корпоративе или свадьбе, уже не припомню, до меня дошли известия, что в Новосибирск в скором времени вернется мое любимое радио, на котором у меня когда-то давно даже была авторская передача. Ну я и решил не упускать шанс и попробовать устроится на работу ведущим. Ну а почему нет? Дополнительный опыт никогда не помешает, тем более задатки имелись. Опуская все подробности не простого кастинга, скажу — меня таки приняли на работу ведущим эфира, благодаря компетентному начальнику, на одну из самых прогрессивных и современных радиостанций России — Радио Рекорд! Чему я несказанно рад! 🙂 02TSj4hlNNw

А все потому, что это моя маленькая, но очень заветная мечта юношества. Когда-то давно, в 2002 году, учась на первом курсе университета, я очень мечтал работать на радио — доносить многомиллионной публике свои мысли и музыкальный вкус. Тогда, правда, я не знал о существовании танцевальной радиостанции, иначе это был бы вообще предел моих мечтаний. Ведь клубная и в общем танцевальная музыка меня всегда прельщала больше всего! )

И, вот 22 декабря 2014 года — значимое событие для всех прогрессивных людей в Новосибирске — возвращается такая любимая, но по непонятным причинам ушедшая из эфира в 2012 году, Первая Танцевальная Радиостанция Рекорд! В 7 утра в эфирной студии в бешенном мандраже готовятся к своему первому прямому эфиру несколько человек — ведущих эфира. Это не запись и нет никакой возможности после отредактировать или переписать сказанное. И вот, 8 утра, начинает играть «подложка», я начинаю вещать вызубренный текст приветствия и внезапно понимаю, что меня никто не слышит. Это вполне нормальное явление при запуске нового проекта, техника она такая. 🙂 Но попробуйте представить мои чувства и эмоции!!! В добавок к страху первого прямого эфира?! Когда тебя слушают несколько сотен тысяч так ждавших свою любимую радиостанцию людей, жителей города Новосибирска? Это были не передаваемые ощущения. A7r68tisW7QПотом естественно очень быстро все наладили, но я получил такой заряд бодрости и энергии на целый день, да что там день — на пару недель, какого, наверное, у меня никогда не было. Этот момент я не забуду никогда! Теперь, за месяц работы, все конечно немного устаканилось, прежде всего в моей голове, появилась уверенность и мне все это очень нравится!

  • Нравится быть в центре современной и прогрессивной жизни города Новосибирска.
  • Нравится отдавать слушателям все свои эмоции.
  • Нравится общаться со слушателем!
  • Нравится получать положительный фидбэк.

Я счастлив!

А, да… еще вся сложность первых эфиров была в том, что это самое жаркое время с обилием предновогодних корпоративов в работе мобильного диджея, но ничего, было сложно, но я справился (не без помощи моих коллег, конечно — за что им СПАСИБО!). 3CYZ8w2uch4Еще конечно предстоит набраться опыта, многому научиться, но, я надеюсь, все получится!
Вот, такая история, друзья!
И, да, позвольте представить мой псевдоним на радио — Сёма Стэлс. Это пояснение к заголовку! 🙂
Так что теперь не только увидимся на лучших мероприятиях города, но и услышимся на волне Первой Танцевальной Радиостанции Рекорд в Новосибирске на 102.6FM!
Всем спасибо за внимание. Пишите, задавайте вопросы, подписывайтесь, заказывайте меня на свое мероприятие и, как модно говорить — «ставьте лайки»! 🙂

   GKFKWiUMb5w

Пока жду вас на своём сайте http://semadj.ru!

Как я стал «Сёма Стелс» и мобильный диджей стал ведущим Радио Рекорд!

Как я стал «Сёма Стелс» и мобильный диджей стал ведущим Радио Рекорд!: 8 комментариев

  1. Семена в работе я первый раз увидела, когда работала официантом в кафе. Семен работал Dj на частном празднике. Работал отлично, официанты пританцовывали в свободную минуту около барной стойки, пока никто не видел. Второй раз Семена, увидела в работе случайно, когда пришла отдохнуть потанцевать в клуб.Я никогда нигде не оставляла отзывов, но его работа меня на это вдохновила и я в жалобный книге изложила все свои позитивные эмоции. Я рада, что такой творческий человек не ограничивает свои творческие возможности и добивается новых успехов, как,например стать Dj радио рекорд. Обожаю это радио, всем советую наслаждаться возвращением этой волны и как сказали Dj-и этого радио в интервью : не скучайте в пробках, раскачайте ваши магнитолы в машинах и наслаждайтесь современной танцевальной музыкой! Семену желаю не останавливаться на достигнутом!

    Нравится 1 человек

  2. Татьяна:

    Прочитала, это здорово, что сбываются мечты юности. Я от всей души рада за тебя, да и вообще, если прилагать некоторые усилия , много чего можно добиться, и когда цель достигнута- это непередаваемо… Знаю по себе)))) Какой-то отрезок жизни прожит не зря, очередная цель достигнута и можно двигаться дальше!

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий